Мой чимпиён!🏆 На 4ых соревнова...

Мой чимпиён!🏆 На 4ых соревнова...Мой чимпиён! На 4ых соревнованиях урвал наконец- то медали! По порядку: Категория улица: нашел за 68 секунд. Рей был уверен и настойчив. Для меня время шло тааааак долго, что мне казалось мы где то в ж*пе…. А оказалось, заняли 5 место! 🛞категория транспорт: искали на садовой тачке. Рейю показалось это как то не серьезно и он решил обнюхать все, не только тачку Но вовремя включился и нашел за 24,5 секунды 4 место! 🫙категория предметы: самая легкая категория …. Которую мы про Толи уже усталость дала о себе знать, толи просто не ожидала косяков от Рейя на легкой категории, но я была не внимательна и вовремя не помогла собаке. Как итог, 2 ложных обозначения - не нашли. Категория помещение: сказать, что мы потерялись от увиденного - ничего не сказать. Искали в кладовке, где стояло 100500 пар ботинок, матов, др снярядов и прочего…. Но Рей отлично справился, включился моментально и нашел за 40 секунд. Мне даже показалось, что ему интереснее искать в более сложных условиях и он легче включаетсяв работу Как итог, закрыли все квалификации в 0-классе И даже первые среди нашей банды сдали тест на знание нового запаха Тренер говорит, что гордится нами) А мне как всегда маааалоооо/v2/cloud/images/0:0:jpeg/2024/4/24/8/171392997416_1713947499_main-image.jpg.x0.jpeg

Мой чимпиён!

На 4ых соревнованиях урвал наконец- то медали!

По порядку:

Категория улица: нашел за 68 секунд. Рей был уверен и настойчив.

Для меня время шло тааааак долго, что мне казалось мы где то в ж*пе….

А оказалось, заняли 5 место!

🛞категория транспорт: искали на садовой тачке. Рейю показалось это как то не серьезно и он решил обнюхать все, не только тачку

Но вовремя включился и нашел за 24,5 секунды

4 место!

🫙категория предметы: самая легкая категория ….

Которую мы про

Толи уже усталость дала о себе знать, толи просто не ожидала косяков от Рейя на легкой категории, но я была не внимательна и вовремя не помогла собаке.

Как итог, 2 ложных обозначения - не нашли.

Категория помещение: сказать, что мы потерялись от увиденного - ничего не сказать. Искали в кладовке, где стояло 100500 пар ботинок, матов, др снярядов и прочего….

Но Рей отлично справился, включился моментально и нашел за 40 секунд.

Мне даже показалось, что ему интереснее искать в более сложных условиях и он легче включаетсяв работу