Снова пишу пост в надежде, что...
Найдена

Снова пишу пост в надежде, что...

Снова пишу пост в надежде, что мы найдём нашего котика. Откликается на кличку Джошка. Ему 2 года и 3 месяца. Кот кастрирован. Почти не мяукает, но очень ласковый. Пропал 24 июня с улицы Мельничный проезд. Мы его очень ждём. Если у кого-то есть какая то информация, или кто-то видел, или нашёл кота просьба сообщить по номеру ***

Владимир
12 месяцев назад
23
29
Объявление закрыто. Контактные данные скрыты, чтобы снизить риск спама и мошеннических звонков.

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий