Пришли со спектакля, и нам в.....
Найдена

Пришли со спектакля, и нам в.....

Пришли со спектакля, и нам в руки у подъезда попадает кошечка.

Может кто-нибудь потерял? Она у нас, но мои два кота не очень рады её присутствию.

Найдись хозяин

Может кто-нибудь хочет себе трёхцветное чудо? Чистенькая, не подвальная.

Тобольск
10 месяцев назад
43
50
Объявление закрыто. Контактные данные скрыты, чтобы снизить риск спама и мошеннических звонков.

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий