Объявление. Сегодня в 5мкр. ходил щенок по...
Сегодня в 5мкр. ходил щенок по...
Найдена

Сегодня в 5мкр. ходил щенок по...

Сегодня в 5мкр. Ходил щенок подросток. Очень жалкий, добрый, грустный. Потерялся или выкинули. Крупный, похож на лабрадора. Его ненадолго запустили погреться в пункт Озон, но в 21 час, выпустили на улицу. На улице холодно, голодно, мокро и опасно. Может найдётся ему добрый хозяин, или передержка.

Железногорск
9 месяцев назад
43
55
Объявление закрыто. Контактные данные скрыты, чтобы снизить риск спама и мошеннических звонков.

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий