Добрый день. В районе 1го боль...
Найдена

Добрый день. В районе 1го боль...

Добрый день.

В районе 1го большевика найдена собака, девочка, с ошейником, на улице очень холодно - замерзнет. Хозяин найдись! Или может кто-то сможет взять на временную передержку?

Вольск
6 месяцев назад
87
43
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий