
Пропала
Пропала такса, по кличке Степа...
Пропала такса, по кличке Степан,
Приблизительно в районе горгаза, просьба отозваться если видели его где-нибудь, собака очень дорога.
Пропала
Пропала такса, по кличке Степа...
Аткарск
6 месяцев назад
192
27
Поделитесь объявлением в социальных сетях
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите через VK, чтобы оставить комментарий