Пока кто-то наслаждается празд...
Пропала

Пока кто-то наслаждается празд...

Пока кто-то наслаждается праздничными днями, приходится переживать и нервничать, ведь многие мои подопечные, в частности, Стрелочка, живут на улице, а значит испытывают стресс от взрывающихся петард и шумных звуков. Два дня назад Стрелка пропала. Просто была собака и нет. Было несколько версий у меня, все страшные, но одна из них - что испугалась хлопушек и спряталась. Надеюсь, что ничего серьезнее не случилось, потому что сегодня она на месте)

Сказать, что я рада - ничего не сказать.

Я вчера и болото обошла, и на соседскую базу к сторожам зашла - успокоили, что рано утром видели ее "дома".

Биробиджан
6 месяцев назад
58
37
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий