Прошу помощи! Вчера сбежали дв...
Пропала

Прошу помощи! Вчера сбежали дв...

Прошу помощи! Вчера сбежали две собаки. Маленького зовут Бяша, большую Ася. Домой не вернулись, в городе не видно. Может кто видел беглецов? Буду благодарна любой информации. Писать в личные сообщения, или комментариях.

Миньяр
5 месяцев назад
49
36
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий