Пропала собака,йорик,девочка.з...
Пропала

Пропала собака,йорик,девочка.з...

Пропала собака, йорик, девочка. Зовут стеша. Была одета в зелёный комбез. Пропала в районе горгаза по ул. Гагарина.89107698742

Гагарин
5 месяцев назад
94
44
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий