#Рада_подписчики_пишут ГРУППА ...
Найдена

#Рада_подписчики_пишут ГРУППА ...

#Рада_подписчики_пишут

Группа помогает информационно

На Расстанке появился котик в ошейнике, еще довольно упитанный, но уже изрядно голодный! Видно, что бывшедомный, идет к людям, доверяет, разговорчивый, очаровательный бесконечно! Сердце замирает, как его жалко, сразу видно, что он не привык к улице, парень страдает. Может выбежал или выпал, может его кто-то ищет и надеется скорее вернуть домой! Очень хочется в это верить. Не хочется думать, что выкинули такого прекрасного кота. Хозяин, найдись скорее, с каждым днем малыш грустит все больше!

Автор

Волхов
5 месяцев назад
44
26
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий