В Комарово убежала лайка, клич...
Пропала

В Комарово убежала лайка, клич...

В Комарово убежала лайка, кличка Уля. На ней ошейник и поводок. Собака добрая, контактная, если увидите, придержите пожалуйста Уля болела, проходила лечение, вчера вечером только стало лучше и сегодня утром сбежала

Добрянка
5 месяцев назад
41
30
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий