Пропал чёрный пёс Дейч, в лесу за Ленэнерго
Пропала
Фото 1
Фото 2
Фото 3

Пропал чёрный пёс Дейч, в лесу за Ленэнерго

Убежал пёс Дейч, чёрный, в лесу за Ленэнерго, за светофором, за кольцом. Одет в серую шлейку, на шее медаль с номером телефона. Пес контактный, дружелюбный, ручной, любит обниматься и целоваться.

Кингисепп
3 месяца назад
260
18
Окрасчёрный
КличкаДейч
Местов лесу за Ленэнерго
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий