Найден пёс, возможно сбила машина, Березники
Найдена
Фото 1
Фото 2
Фото 3

Найден пёс, возможно сбила машина, Березники

У тц Галерея и на остановке ул. Мира в г. Березники лежит собака с ошейником. Видно, что собака в возрасте, очень грустная. Кажется, с лапой не всё в порядке, возможно, сбила машина. Никуда не уходит от этого места. Он очень грустный, как будто его выгнали или он потерялся.

Доброе
около 2 месяцев назад
192
14
Местоу тц Галерея и на остановке ул. Мира в г. Березники
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий