Пропал кот Спич, станция Арзамас-1
Пропала

Пропал кот Спич, станция Арзамас-1

Возможно, сошел с поезда №217А на станции Арзамас-1 вечером 24 мая. Кот очень ласковый, разговорчивый и умный, откликается на кличку «Спич». Если вы находитесь в районе вокзала Арзамас-1 или работаете там, обратите внимание и распространите информацию. Контакты для связи: [79271004868], 89040581471.

Арзамас
27 дней назад
172
69
КличкаСпич
Местостанция Арзамас-1
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий