
Пропала


Пропала собака, девочка, ул. 50-лет Октября
По ул. 50-лет Октября бегает собака, девочка, в ошейнике. Бывшедомашняя, возможно потерялась или её выкинули. Собака голодная, её покусали две большие собаки, задние лапы в крови. Неравнодушные дети покормили, говорят, идёт к рукам, контактная. Ищем старых или новых хозяев.
Пропала
Пропала собака, девочка, ул. 50-лет Октября
Златоуст
20 дней назад
380
16
Местоул. 50-лет Октября
Поделитесь объявлением в социальных сетях
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите через VK, чтобы оставить комментарий