Пропала собака, девочка, ул. 50-лет Октября
Пропала
Фото 1
Фото 2

Пропала собака, девочка, ул. 50-лет Октября

По ул. 50-лет Октября бегает собака, девочка, в ошейнике. Бывшедомашняя, возможно потерялась или её выкинули. Собака голодная, её покусали две большие собаки, задние лапы в крови. Неравнодушные дети покормили, говорят, идёт к рукам, контактная. Ищем старых или новых хозяев.

Златоуст
20 дней назад
380
16
Местоул. 50-лет Октября
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий