Пропал Сиба-ину, потерялся на М12, Муром/Навашино
Пропала

Пропал Сиба-ину, потерялся на М12, Муром/Навашино

Потерялась собака, кобель, порода Сиба-ину. Отличительная черта: купирован хвост, коричневый ошейник, сломан передний левый клык. Имеется клеймо. Потеря произошла на платной дороге М12 в сторону Москвы, примерно 324 км, Муром/Навашино. Собака может быть напугана и нуждаться в медицинской помощи.

Муром
11 дней назад
88
15
ПородаСиба-ину
Местоплатная дорога М12, 324 км, Муром/Навашино
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий