
Пропала
Пропал мальчик без ошейника, возле Макси
Возле Макси собака запрыгнула в машину. Мальчик, молодой, без ошейника. Очень напуган. Возможно, сбежал во время грозы.
Пропала
Пропал мальчик без ошейника, возле Макси
Тула
13 дней назад
558
18
Местовозле макси
Поделитесь объявлением в социальных сетях
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите через VK, чтобы оставить комментарий