Пропал мальчик без ошейника, возле Макси
Пропала

Пропал мальчик без ошейника, возле Макси

Возле Макси собака запрыгнула в машину. Мальчик, молодой, без ошейника. Очень напуган. Возможно, сбежал во время грозы.

Тула
13 дней назад
558
18
Местовозле макси
Открыть оригинал

Поделитесь объявлением в социальных сетях

Комментарии

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Войдите через VK, чтобы оставить комментарий