





Кот Филя, 3 года, исчез в Казани с ул. Декабристов 205 и был замечен у "Тандема"
Пропал 3-х годовалый кот Филимон (Филя), кто-то, видимо, увёз его в машине от дома по ул. Декабристов 205 и оставил у «Тандема». Кот имеет хозяев, живёт в доме у Северного вокзала и по своей воле в сторону «Тандема» не ушёл бы. Филя спокойно гуляет во дворе днём и всегда возвращается домой.
Его видели 22 июня на автостоянке у «Тандема», позвонили нам по номеру, указанному на ошейнике: +79270304514 и спросили, наш ли это кот ходит у «Тандема». Сказали, что снова надели коту ошейник и отпустили (?).
Филя: крупный, полосатый (табби, "скумбрия"), зелёные глаза.
На котике: красный светоотражающий ошейник и под ним — синий ошейник от блох и клещей. Кот полностью вакцинирован, кастрирован, имеет паспорт, чистый, опрятный, хорошо питается дома.
Был найден нами уже взрослым в октябре 2025 года. Приютили, обработали от паразитов, вакцинировали и т. д. Видимо, прежние владельцы допускали самовыгул, либо кот был уличным до встречи с нами. Дома долго не сидит, в лоток не ходит, регулярно просится на улицу.
До исчезновения проблем не было. Кот умнейший. Понимает основные слова: "кушать", "иди сюда", "хороший мальчик" и т.д. Отзывается на имя Филя, Филюша, "сыночек". Ест влажный и сухой корм Purina One, любит сметану. Доверчив, мог пойти на руки тем, кто его увез.
Позвоните, если найдете. Все решим. Кот дорог хозяевам.
Кот Филя, 3 года, исчез в Казани с ул. Декабристов 205 и был замечен у "Тандема"
Поделитесь объявлением в социальных сетях
Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым!
Войдите через VK, чтобы оставить комментарий